06:00
Жиноятчи
08:30
Коловрат афсонаси
10:40
Данди лақабли тимсоҳ
12:20
Мафтун бўлдим
14:00
Мен елғончиман
15:50
Орзуманд
18:00
Омадли омадсизлар
20:40
Музлаган
22:40
JOSUS 007
01:10
Чангалзор бўйлаб саеҳат
03:30
Келажакдан келган дўстим
05:00
Гостья
07:05
Элементарно
07:45
Элементарно
08:55
12 лет рабства
11:15
Унесённые ветром
15:15
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
17:25
Ханна. Совершенное оружие
19:20
Премьера. "Элементарно"
20:10
Премьера. "Элементарно"
21:00
Дом у озера
22:45
Предчувствие
00:30
Практическая магия
02:25
12 лет рабства
04:35
Ханна. Совершенное оружие
05:00
Городские легенды
05:45
Городские легенды
06:30
Тайные знаки
07:15
Тайные знаки
08:00
Мультфильмы
11:30
Слепая
12:05
Слепая
12:40
Слепая
13:15
Слепая
13:50
Новый день
14:25
Гадалка
15:00
Гадалка
15:35
Гадалка
16:10
Знаки судьбы
16:40
Мистические истории
17:45
Гадалка
18:20
Гадалка
18:55
Гадалка
19:25
Премьера. "Уиджи"
20:00
Премьера. "Уиджи"
20:30
Премьера. "Уиджи"
21:00
Премьера. "Уиджи"
21:30
2:22
23:30
Знакомьтесь: Джо Блэк
03:15
Гори, гори ясно
04:30
Городские легенды
06:00
Еда народная
07:25
Дачные феи. Кулинарные истории
08:30
Обнимая небо
13:10
Нити судьбы
18:00
Московская сага
22:20
Фурцева
02:50
Коллекция рецептов
06:05
1812: Уланская баллада
07:45
Викинг
10:05
Тобол
11:50
Вечер шутов или Серьёзно с приветом
13:20
Мамы
15:10
С Новым годом, мамы!
16:45
Мамы-3
18:20
Ёлки лохматые
19:55
Пальма
22:00
Кома
00:00
Рубеж
01:40
Красный призрак
03:20
Бык
04:50
Экипаж
05:20
Благочестивая Мартa
06:30
Донская повесть
08:00
Евгений Онегин
09:45
Им покоряется небо
11:40
Я тебя никогда не забуду
13:10
МакЛинток
15:35
Благочестивая Мартa
16:50
Благочестивая Мартa
18:10
Донская повесть
19:55
Маленькая принцесса
21:45
Посетитель музея
00:10
Женитьба
01:55
Миссия в Кабуле
03:10
Миссия в Кабуле
04:15
Маленькая принцесса
07:00
Танцор диско
09:40
Знакомство
12:40
Семейное счастье
15:55
Любовь - это жизнь
19:10
Близкие друзья
22:00
Легенда о любви
00:40
Двойник
03:50
Настоящие чувства
05:25
Бедные родственники
07:15
Ералаш
08:00
Алёша Попович и Тугарин Змей
09:20
Илья Муромец и Соловей-Разбойник
10:45
Добрыня Никитич и Змей Горыныч
12:00
Сваты
16:50
Ёлки-5
18:30
Ёлки новые
20:00
Сваты
03:10
Время первых
06:35
Стриптизерши
08:25
Любит - не любит
10:10
Копы в юбках
12:20
Шоугёлз
14:35
Ходят слухи
16:20
За бортом
18:20
Эон Флакс
19:55
Как сумасшедший
21:30
Аферисты Дик и Джейн
23:00
Мой день святого Валентина
00:35
Я, снова я и Ирэн
02:35
Французский поцелуй
04:45
Привидение
06:20
Стартрек: Возмездие
08:25
Стартрек: Бесконечность
10:20
"Отель "Гранд Будапешт"
11:50
Добро пожаловать в Zомбилэнд
13:15
Zомбилэнд: Контрольный выстрел
14:50
Принц Персии: Пески времени
16:35
Лучший стрелок
18:20
Однажды... в Голливуде
21:00
Терминал
23:00
День сурка
00:35
Элизиум: Рай не на Земле
02:15
Черный ястреб
05:50
Здравствуй и прощай
07:35
Классик
09:35
Жених из Майами
11:05
Республика шкид
13:00
Сочинение ко Дню Победы
15:15
Дальнобойщики
16:10
Дальнобойщики
17:10
Дальнобойщики
18:05
Дальнобойщики
19:00
Дальнобойщики
20:00
Дальнобойщики
21:00
Дальнобойщики
22:00
Дальнобойщики
22:55
Голубая стрела
00:45
Ва-банк-2, или Ответный удар
02:25
Барышня-крестьянка
04:35
Сладкая женщина
05:30
(НЕ)Идеальный мужчина
06:55
Срочно выйду замуж
09:00
Аритмия
11:15
Неуловимые
12:55
Саранча
15:15
Кавказская пленница!
17:10
Коридор бессмертия
19:45
Zолушка
21:30
Болевой порог
23:05
Неуловимые: последний герой
00:30
Матч
02:50
Я худею
04:40
Рубеж
05:30
Мастер меча
07:10
Колумнистка
08:35
День курка
10:15
Пустой человек
12:30
Джентльмены
14:25
Война под землей
16:00
Небесный огонь
17:35
Кролик Питер-2
19:05
Душа
20:45
Афера по-голливудски
22:30
Шоу на краю света
00:00
Пальмира
01:25
Заступник
03:10
Джентльмены