07:00
MADHIYA
07:00
ПАРОВОЗИК ТИШКА
07:30
OYBOLA
08:00
BARBOSKINLAR
08:25
YUHU VA UNING DO'STLARI
09:40
IVAN SAREVICH VA BO'RI 3
11:05
WATCHCAR
12:15
ERTAKDAGI PATRUL
14:35
QUVNOQ AYIQCHALAR
15:40
FAZO POYGACHILARI
17:35
RASTI MUHANDIS
19:40
SHIMMER VA SHAYN
21:45
BOB VA ELI
06:20
Музыка на Канале Disney
07:00
Музыка на Канале Disney
07:15
Аладдин
07:40
Легенда о Тарзане
08:05
Тимон и Пумба
08:25
Русалочка
08:50
Чип и Дейл спешат на помощь
09:25
Чудеса на виражах
09:55
История игрушек и ужасов
10:20
История игрушек: Забытые временем
10:55
Пёс Пэт
11:00
Доброе утро с Микки
13:00
Сабрина - маленькая ведьма
14:00
"Отряд "Призрак"
15:50
Лысый нянька: Спецзадание
17:40
Плюшевый монстр
19:30
Ральф
21:30
Хроники Нарнии: Принц Каспиан
00:30
Мэрайя Мунди и шкатулка Мидаса
02:25
Я - четвертый
04:20
Человек-Паук: Тотальный Веном
05:30
Белка и Стрелка. Озорная семейка
07:00
Турбозавры
08:55
Чик-зарядка
09:00
Премьера. "С добрым утром, малыши!"
09:30
Чик-зарядка
09:35
Легенды Спарка
10:05
Деревяшки
11:00
Премьера. "Съедобное или несъедобное"
11:20
Семья Трефликов
11:45
Малыши и Медведь
11:50
Премьера. "Царевны"
12:45
Премьера. "Семья на ура!"
13:10
Премьера. "Щенячий патруль"
14:05
Волшебная кухня
14:30
Премьера. "ТриО!"
14:50
Фиксики. Новенькие
16:25
Премьера. "ДиноСити"
18:10
Приключения Барби в доме мечты
18:30
Хейрдораблз
18:35
Сказочный патруль
20:55
Акулёнок
21:00
Премьера. "Вилли и крутые тачки"
22:30
Спокойной ночи, малыши!
22:45
Оранжевая корова
00:15
Пауэр Плэйерс
00:40
Инфинити Надо
01:05
Дикие Скричеры!
01:30
Губка Боб Квадратные штаны
01:50
Ералаш
03:30
Везуха!
06:00
Фиксики
06:05
Фиксики
06:10
Фиксики
06:20
Фиксики
06:30
Смешарики
06:35
Смешарики
06:45
Смешарики
06:50
Смешарики
07:00
Приключения капитана Врунгеля
07:10
Приключения капитана Врунгеля
07:20
Приключения капитана Врунгеля
07:45
Кукольный домик
07:50
Самый маленький гном
08:00
Приключения пингвиненка Лоло
08:20
Я вспоминаю
08:35
Смешарики
08:40
Смешарики
08:45
Смешарики
08:55
Смешарики
09:00
Фиксики
09:05
Фиксики
09:10
Фиксики
09:20
Фиксики
09:30
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
10:00
Золотая антилопа
10:30
Смешарики
10:35
Смешарики
10:45
Смешарики
10:50
Смешарики
11:00
Фиксики
11:05
Фиксики
11:10
Фиксики
11:20
Фиксики
11:30
Мария и Мирабелла
12:35
Про Федота-стрельца, удалого молодца
14:00
Алиса в Стране чудес
14:10
Алиса в Стране чудес
14:20
Алиса в Стране чудес
14:30
Фиксики
14:35
Фиксики
14:40
Фиксики
14:50
Фиксики
15:00
Смешарики
15:05
Смешарики
15:15
Смешарики
15:20
Смешарики
15:30
Заколдованый мальчик
16:15
Леопольд и золотая рыбка
16:30
Садко
17:50
Привет мартышке!
18:00
Фиксики
18:05
Фиксики
18:10
Фиксики
18:20
Фиксики
18:30
Смешарики
18:35
Смешарики
18:45
Смешарики
18:50
Смешарики
19:00
Приключения капитана Врунгеля
19:10
Приключения капитана Врунгеля
19:20
Приключения капитана Врунгеля
19:30
В стране невыученных уроков
19:50
Ежик в тумане
20:00
Приключения пингвиненка Лоло
20:20
Я вспоминаю
20:35
Смешарики
20:40
Смешарики
20:45
Смешарики
20:55
Смешарики
21:00
Фиксики
21:05
Фиксики
21:10
Фиксики
21:20
Фиксики
21:30
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
22:00
Золотая антилопа
22:30
Смешарики
22:35
Смешарики
22:45
Смешарики
22:50
Смешарики
23:00
Фиксики
23:05
Фиксики
23:10
Фиксики
23:20
Фиксики
23:30
Мария и Мирабелла
00:35
Про Федота-стрельца, удалого молодца
02:00
Алиса в Стране чудес
02:10
Алиса в Стране чудес
02:20
Алиса в Стране чудес
02:30
Фиксики
02:35
Фиксики
02:40
Фиксики
02:50
Фиксики
03:00
Смешарики
03:05
Смешарики
03:15
Смешарики
03:20
Смешарики
03:30
Заколдованый мальчик
04:15
Леопольд и золотая рыбка
04:30
Садко
07:00
«Ассалом
09:00
«Мультипанорама»
09:30
«Зукко болажон»
10:00
«Болалар учун фильм»
11:40
«Болажонга мактуб»
11:50
«Болажон алифбоси»
12:00
«Мультипанорама»
13:10
«Уддабурон болажон»
13:30
«Мультипанорама»
14:30
«Болажонга мактуб»
14:40
«Мультипанорама»
16:00
«Доно бобо даврасида»
16:30
«Болалар учун фильм»
18:50
«Спортчи болажон»
19:00
«Мультипанорама»
20:20
«Edu Kids»
20:30
«Мультипанорама»
21:00
«Эълонлар»
21:10
«Мультипанорама»
21:50
«Хайрли тун»