06:15
Музыка на канале Disney
07:00
Тимон и Пумба
07:25
Русалочка
07:50
Аладдин
08:10
Легенда о Тарзане
08:35
Лило и Стич
09:00
Артур и минипуты
09:30
Город героев: Новая история
09:55
Утиные истории
10:25
Улица Далматинцев, 101
10:55
Пёс по кличке Пэт
11:00
Доброе утро с Микки
13:00
Алиса знает, что делать!
15:15
Леди Баг и Супер-кот
17:40
Няньки
19:35
Город героев
21:30
Цыплёнок Цыпа
23:10
Особняк с привидениями
01:00
Громобой (16+)
02:50
Джордж из джунглей-2
04:10
Утиные истории
05:05
Полли Покет (Сборник 20-й) (12+)
05:45
Бум! Шоу (12+)
06:05
Белка и Стрелка. Озорная семейка (Сборник 66-й) (12+)
06:50
Белка и Стрелка. Спортивная команда (10-я серия Талисман) (12+)
07:00
Кокоша - маленький дракон (Сборник 6-й) (12+)
08:55
Чик-зарядка (Выпуск 12-й) (12+)
09:00
С добрым утром, малыши! (12+)
09:30
Чик-зарядка (Выпуск 13-й) (12+)
09:35
Четверо в Кубе (Сборник 47-й) (12+)
10:55
Пластилинки (Цифра 4) (12+)
11:00
Съедобное или несъедобное (Сборник 2-й) (12+)
11:20
Малышарики. Танцуем и поем! (Весело плывем) (12+)
11:25
Готовим с Бубой (Сборник 12-й) (12+)
11:55
Буба (Сборник 32-й) (12+)
12:45
Мастерская "Умелые ручки" (Сборник 1-й) (12+)
13:00
Щенячий патруль (12+)
13:50
Монсики (Сборник 12-й) (12+)
14:30
Букабу (Бурковский) (12+)
14:45
Привередливая мышка (12+)
14:55
Большой друг (12+)
15:00
Веселая карусель (Как кричит крокодил) (12+)
15:05
Муравей и Муравьед (12+)
15:10
Веселая карусель (Вот был бы большим) (12+)
15:13
Семь кошек (12+)
15:15
Веселая карусель (Ушла в Париж) (12+)
15:20
Веселая карусель (Сколько лап у собаки) (12+)
15:25
Шаранавты . Герои космоса (Сборник 11-й) (12+)
16:10
Пластилинки (Помощники) (12+)
16:15
Ералаш (Сборник 86-й) (12+)
17:20
Говорим без ошибок (Сборник 8-й) (12+)
17:25
Фееринки (Сборник 11-й) (12+)
18:05
Простая наука (12+)
18:10
Фееринки (Сборник 12-й) (12+)
18:55
ТриО! (Гончарная мастерская) (12+)
19:00
Приключения Барби в доме мечты (Сборник 12-й) (12+)
19:50
Три кота (Сборник 75-й) (12+)
21:15
Сказочный патруль. Хроники чудес (Сборник 30-й) (12+)
22:30
Спокойной ночи, малыши! (12+)
22:45
Лунтик и его друзья (Сборник 119-й) (12+)
00:05
Радужно-бабочково-единорожная кошка (Руди просыпается / Друзья навеки) (12+)
00:30
Эволюция Черепашек-Ниндзя (12+)
00:42
Эволюция Черепашек-Ниндзя (12+)
00:55
Инфинити Надо (История дедушки) (12+)
01:20
Новаторы (Сборник 21-й) (12+)
02:30
LBX - Битвы маленьких гигантов
03:30
Есть такая профессия
03:55
Шиммер и Шайн
05:50
Привет Мартышке
06:00
Фиксики
06:05
Фиксики
06:10
Фиксики
06:20
Фиксики
06:30
Смешарики
06:35
Смешарики
06:45
Смешарики
06:50
Смешарики
07:00
Приключения капитана Врунгеля
07:10
Приключения капитана Врунгеля
07:20
Приключения капитана Врунгеля
07:30
В стране невыученных уроков
07:50
Ёжик в тумане
08:00
Приключения пингвинёнка Лоло
08:35
Смешарики
08:40
Смешарики
08:45
Смешарики
08:55
Смешарики
09:00
Фиксики
09:05
Фиксики
09:10
Фиксики
09:20
Фиксики
09:30
Снежная королева
10:30
Смешарики
10:35
Смешарики
10:45
Смешарики
10:50
Смешарики
11:00
Фиксики
11:05
Фиксики
11:10
Фиксики
11:20
Фиксики
11:30
Мария и Мирабела в Транзистории
12:35
Крепость: щитом и мечом
13:50
Алиса в Зазеркалье
14:00
Алиса в Зазеркалье
14:10
Алиса в Зазеркалье
14:20
Алиса в Зазеркалье
14:30
Фиксики
14:35
Фиксики
14:40
Фиксики
14:50
Фиксики
15:00
Смешарики
15:05
Смешарики
15:15
Смешарики
15:20
Смешарики
15:30
Сказка о царе Салтане
16:30
Карлик Нос
17:55
Клад кота Леопольда
18:00
Фиксики
18:05
Фиксики
18:10
Фиксики
18:20
Фиксики
18:25
Смешарики
18:30
Смешарики
18:40
Смешарики
18:45
Смешарики
18:50
Приключения капитана Врунгеля
19:00
Приключения капитана Врунгеля
19:10
Приключения капитана Врунгеля
19:20
Приключения капитана Врунгеля
19:30
Чебурашка
19:50
День везения
20:00
Приключения пингвинёнка Лоло
20:35
Смешарики
20:40
Смешарики
20:45
Смешарики
20:55
Смешарики
21:00
Фиксики
21:05
Фиксики
21:10
Фиксики
21:20
Фиксики
21:30
Снежная королева
22:30
Смешарики
22:35
Смешарики
22:45
Смешарики
22:50
Смешарики
23:00
Фиксики
23:05
Фиксики
23:10
Фиксики
23:20
Фиксики
23:30
Мария и Мирабела в Транзистории
00:35
Крепость: щитом и мечом (12+)
01:50
Алиса в Зазеркалье (1-я серия) (12+)
02:00
Алиса в Зазеркалье
02:10
Алиса в Зазеркалье
02:20
Алиса в Зазеркалье
02:30
Фиксики
02:35
Фиксики
02:40
Фиксики
02:50
Фиксики
03:00
Смешарики
03:05
Смешарики
03:15
Смешарики
03:20
Смешарики
03:30
Сказка о царе Салтане
04:30
Карлик Нос
07:00
«Салом
07:05
«Мультипанорама» (0+)
08:30
«Болалар учун фильм» (7+)
11:40
«Болажон алифбоси» (Оригинал) (0+)
11:50
«Мультипанорама» (0+)
13:10
«Рассом болажон» (Оригинал) (0+)
13:30
«Мультипанорама» (7+)
14:50
«Миттивойлар мусобақаси» (Оригинал) (0+)
15:10
«Мультипанорама» (7+)
16:40
«Сеҳрли қўллар» (Оригинал) (0+)
17:00
«Мультипанорама» (7+)
19:20
«Буба» (0+)
19:30
«Мультипанорама» (0+)
20:15
«Анонслар» (0+)
20:20
«Мультипанорама» (0+)
20:50
«Солнечные зайчики» (0+)
21:00
«Мультипанорама» (0+)
21:50
«Хайрли тун»