06:10
Бир қадам олдинга
08:00
Рўе
10:40
Онаизор
12:00
Ўтган кунлар
14:00
Эльф
16:00
Сабр
17:00
Робот одам
18:30
Ҳакимўғли
19:40
Мафтунингман
21:20
Каратечи бола
00:00
Сабр
01:00
Робот одам
02:30
Ҳакимўғли
03:40
Tomb Raider: Lara Kroft
06:20
Матильда
08:00
Элементарно
08:40
Элементарно
09:25
Поле битвы - Земля
11:30
Разлом Сан-Андреас
13:35
Геошторм
15:30
Голубая лагуна
17:25
Возвращение в Голубую лагуну
19:20
Премьера. "Элементарно"
20:05
Премьера. "Элементарно"
21:00
Лица в толпе
22:55
Ключ от всех дверей
00:45
Другие
02:35
Невидимка
04:20
Исходный код
05:15
Городские легенды
06:00
Городские легенды
06:45
Тайные знаки
07:30
Тайные знаки
08:00
Мультфильмы
11:30
Слепая
12:05
Слепая
12:40
Слепая
13:15
Слепая
13:50
Гадалка
14:25
Гадалка
15:00
Гадалка
15:35
Гадалка
16:10
Знаки судьбы
16:40
Мистические истории
17:45
Гадалка
18:20
Гадалка
18:55
Гадалка
19:25
Слепая
20:00
Премьера. "Слепая"
20:30
Премьера. "Слепая"
21:00
Премьера. "Слепая"
21:30
Премьера. "Перевал Дятлова"
22:30
Сверхъестественное
23:15
Сверхъестественное
00:10
Сверхъестественное
01:00
Высотка
03:30
Городские легенды
04:15
Городские легенды
05:10
Ночной дожор. Новая битва
05:40
Ночной дожор
06:00
Еда народная
07:25
Дачные феи. Кулинарные истории
08:30
Смех и грех
13:00
Две судьбы-2
17:30
Отмена всех ограничений
22:00
И всё-таки я люблю...
02:30
Их Италия
04:05
A la carte
06:05
Успех
07:40
8 первых свиданий
09:00
8 новых свиданий
10:30
8 лучших свиданий
12:10
Юленька
14:05
Индиго
15:45
Лёд
17:50
Лёд-2
20:10
Успех
22:00
Горько!
23:45
Горько!-2
01:35
Любовь с ограничениями
03:20
Он - дракон
06:50
Шинель
08:00
Леди и разбойник
09:35
Грошовая серенада
11:45
Обрыв
13:10
Обрыв
14:25
Семь невест ефрейтора Збруевa
16:10
Салют, Мария!
18:40
Шинель
20:00
Завтра была война
21:35
Анна на шее
23:10
Аплодисменты, аплодисменты
00:35
Дон Сезар де Базaн
01:55
Дон Сезар де Базан
03:10
Человек, который слишком много знал
07:20
Мадрас - любовь моя
10:25
Кишан и Канхая
13:15
Однокурсники
16:00
Команда неудачников
18:45
Друзья
22:00
Я рядом с тобой!
01:25
Охранник
04:20
Воскрешение
05:55
Жмурки
07:40
Ералаш
08:25
Три богатыря и принцесса Египта
09:35
Три богатыря и Морской Царь
11:00
Конь Юлий и большие скачки
12:20
Сваты
17:20
Три богатыря и Шамаханская царица
18:45
Три богатыря. Ход конём
20:10
Сваты
03:00
Парень с нашего кладбища
04:25
SOS. Дед Мороз, или Всё сбудется!
05:00
Герой супермаркета
06:25
Первая дочь
08:15
Неспящие в Сиэтле
10:05
Отличница легкого поведения
11:40
Одноклассники-2
13:25
Дархэмские быки
15:20
Семьянин
17:35
Притворись моей женой
19:35
Больше чем секс
21:30
Очень плохая училка
23:05
"Отель "Мэриголд". Заселение продолжается"
01:10
Другая женщина
03:05
Танец-вспышка
04:55
Неспящие в Сиэтле
06:25
Новый Человек-паук
08:35
Новый Человек-паук: Высокое напряжение
10:45
Порочные игры
12:20
Оптом дешевле-2
13:50
Логан
16:00
"Эдди "Орёл"
17:35
Оптом дешевле
19:10
Западня
21:00
Дэдпул
22:40
Дэдпул-2
00:30
Крысиные бега
02:15
Тайное окно
04:10
Останься
05:40
Поднятая целина
07:35
Поднятая целина
09:35
Три тополя на Плющихе
11:10
Соломенная шляпка
12:25
Соломенная шляпка
13:40
Дачная поездка сержанта Цыбули
15:10
Ключ без права передачи
17:05
Лето рядового Дедова
18:20
Десять негритят
21:00
Не покидай
22:20
Не покидай
23:50
Ловушка для одинокого мужчины
01:35
В моей смерти прошу винить Клаву К
03:00
Ночные забавы
05:10
Временные трудности
06:30
Легок на помине
08:05
Невеста любой ценой
10:00
Саранча
12:20
Турист
14:15
Каникулы строгого режима
16:25
8 первых свиданий
18:05
Любит не любит
19:40
Везёт же людям!
21:30
Время первых
00:05
Одноклассницы: Новый поворот
01:25
Он-дракон
03:25
Зима
05:05
Поворот не туда: Наследие
06:55
Шоу на краю света
08:25
Первый клон
10:20
Афера по-голливудски
12:00
Небесный огонь
13:35
Девятаев
15:25
Изгоняющий дьявола: Инсомния
16:50
Коп на драйве
18:20
Главный герой
20:15
Лучшие годы
22:30
День курка
00:10
Дикая парочка
01:50
Райская бухта
03:25
Девятаев