07:00
Madhiya
07:00
Три богатыря и Морской Царь
07:35
Три богатыря и Морской Царь
08:10
GUPPI PUFAKCHALARI
08:35
PROFESSOR DURBIN
08:35
BILIMDON
08:45
BILASANMI
08:50
PROFESSOR DURBIN
09:05
QUTILARDAN G'OYALAR
09:05
BARBOSKINLAR
09:10
LUNTIK
09:30
SHAXRIZODA. AYTILMAGAN HIKOYALAR
09:50
SHIMMER VA SHAYN
10:15
DINO JAMOASI
10:35
TURBOZAVRLAR
10:50
ENVEll QAHRAMONLARI
11:15
ODDBODS
11:30
DEVYURAK GURUH
11:45
WATCHCAR LIGASI
12:10
GUPPI PUFAKCHALARI
12:35
KO'MAKCHI HANA
12:45
ROBOT ROBBI
12:55
MOHIR QO'LLAR
13:00
TISH-TASH
13:05
BILIMDON
13:15
PROFESSOR DURBIN
13:25
MISHO VA ROBIN
13:35
QUTILARDAN G'OYALAR
13:45
BARBOSKINLAR
13:50
LUNTIK
13:55
RASM CHIZISHNI O'RGANAMIZ
14:00
SHAXRIZODA. AYTILMAGAN HIKOYALAR
14:30
SHIMMER VA SHAYN
14:50
DINO JAMOASI
15:15
TURBOZAVRLAR
15:30
ENVEll QAHRAMONLARI
15:50
ODDBODS
16:10
DEVYURAK GURUH
16:20
WATCHCAR LIGASI
16:45
FAZO POYGACHILARI
17:10
GUPPI PUFAKCHALARI
17:35
БУМАЖКИ
17:45
ROB THE ROBOT
17:55
MOHIR QO'LLAR
18:00
PROFESSOR DURBIN
18:05
BILASANMI
18:20
BILIMDON
18:25
PROFESSOR DURBIN
18:30
QUTILARDAN G'OYALAR
18:45
BARBOSKINLAR
18:50
LUNTIK
19:00
DINO JAMOASI
19:30
SHIMMER VA SHAYN
19:50
Три богатыря и принцесса Египта
20:25
Три богатыря и принцесса Египта
21:00
THE ODDBODS
21:15
FAZO POYGACHILARI
21:25
FAZO POYGACHILARI
06:20
Музыка на Канале Disney
07:00
Музыка на Канале Disney
07:15
Аладдин
07:40
Русалочка
08:05
Тимон и Пумба
08:50
Чип и Дейл спешат на помощь
09:25
Чудеса на виражах
09:50
Зак Шторм - Суперпират
10:55
Пёс Пэт
11:00
Доброе утро с Микки
13:00
Дог и Пони Суперхвост
13:45
100% волк: Легенда о Лунном камне
14:15
Леди Баг и Супер-Кот
16:40
"Отряд "Призрак"
17:40
Рапунцель: История продолжается
18:40
Гравити Фолз
19:35
Леди Баг и Супер-Кот
21:30
Повелитель драконов
23:20
Леди Баг и Супер-Кот
01:00
Человек-Паук
02:00
Семейка Грин в городе
04:05
Отель Трансильвания
05:00
Лунтик
07:00
Ранние пташки
09:00
Премьера. "С добрым утром, малыши!"
09:35
Суперкрылья. Миссия выполнима
10:00
Снежная королева: Хранители чудес
12:10
Роботы-поезда
12:45
Премьера. "Букварий"
13:05
Смешарики
14:10
Легенды Спарка
14:40
Тобот. Детективы Галактики
15:10
Ниндзяго
15:35
Дикие Скричеры!
16:00
Премьера. "Навигатор. Новости"
16:10
Гризли и лемминги
16:55
Зебра в клеточку
18:50
Команда Флоры
21:00
Томас и его друзья. Королевский поезд
21:25
Ми-ми-мишки
22:30
Спокойной ночи, малыши!
22:45
Оранжевая корова
00:00
Геомека
00:30
Черепашки-ниндзя
01:00
Инфинити Надо
01:25
С.О.Б.Е.З.
03:00
Фиксики
05:45
О рыбаке и рыбке
06:00
Фиксики
06:05
Фиксики
06:10
Фиксики
06:20
Фиксики
06:30
Смешарики
06:35
Смешарики
06:45
Смешарики
06:50
Смешарики
07:00
Енотки
07:05
Енотки
07:15
Енотки
07:20
Енотки
07:30
Машины-помощники
08:05
Грузовичок Лева
08:20
Грузовичок Лева
08:25
Грузовичок Лева
08:30
Смешарики
08:40
Смешарики
08:45
Смешарики
08:50
Смешарики
09:00
Фиксики
09:05
Фиксики
09:10
Фиксики
09:20
Фиксики
09:30
Ювик с планеты Ю
09:40
Совенок Хоп Хоп
09:55
Совенок Хоп Хоп
10:15
Магазин Грузика
10:30
Смешарики
10:35
Смешарики
10:45
Смешарики
10:50
Смешарики
11:00
Фиксики
11:05
Фиксики
11:10
Фиксики
11:20
Фиксики
11:30
Енотки
11:35
Енотки
11:45
Енотки
11:50
Енотки
12:00
Енотки
12:10
Чуч-Мяуч
12:15
Чуч-Мяуч
12:20
Чуч-Мяуч
12:30
Алёша Попович и Тугарин Змей
14:05
Грузовичок Лева
14:20
Грузовичок Лева
14:25
Грузовичок Лева
14:30
Фиксики
14:35
Фиксики
14:45
Фиксики
14:50
Фиксики
15:00
Смешарики
15:05
Смешарики
15:15
Смешарики
15:20
Смешарики
15:30
Магазин Грузика
15:45
Магазин Грузика
15:55
Совенок Хоп Хоп
16:10
Совенок Хоп Хоп
16:30
Крепость: Щитом и мечом
18:00
Фиксики
18:05
Фиксики
18:10
Фиксики
18:20
Фиксики
18:30
Смешарики
18:35
Смешарики
18:45
Смешарики
18:50
Смешарики
19:00
Енотки
19:05
Енотки
19:15
Енотки
19:20
Енотки
19:30
Машины-помощники
19:35
Машины-помощники
19:40
Машины-помощники
19:45
Машины-помощники
19:50
Машины-помощники
20:05
Грузовичок Лева
20:20
Грузовичок Лева
20:25
Грузовичок Лева
20:30
Смешарики
20:40
Смешарики
20:45
Смешарики
20:50
Смешарики
21:00
Фиксики
21:05
Фиксики
21:10
Фиксики
21:20
Фиксики
21:30
Ювик с планеты Ю
21:40
Совенок Хоп Хоп
21:55
Совенок Хоп Хоп
22:15
Магазин Грузика
22:30
Смешарики
22:35
Смешарики
22:45
Смешарики
22:50
Смешарики
23:00
Фиксики
23:05
Фиксики
23:10
Фиксики
23:20
Фиксики
23:30
Енотки
23:35
Енотки
23:45
Енотки
23:50
Енотки
00:00
Бабушкины сказки
00:10
Granny’s Fairytales
00:20
Енотки
00:30
Алёша Попович и Тугарин Змей
02:05
Грузовичок Лева
02:20
Грузовичок Лева
02:25
Грузовичок Лева
02:30
Фиксики
02:35
Фиксики
02:45
Фиксики
02:50
Фиксики
03:00
Смешарики
03:05
Смешарики
03:15
Смешарики
03:20
Смешарики
03:30
Магазин Грузика
03:45
Магазин Грузика
03:55
Совенок Хоп Хоп
04:10
Совенок Хоп Хоп
04:30
Крепость: Щитом и мечом
09:00
Ассалом, болажон!
11:00
Мультипанорама
11:30
Улуғ сиймолар
11:40
Завқли ўрмонча
12:10
Болалар учун фильм
13:30
Қувноқ алифбо
14:00
Зийрак болажон
14:30
Рассом болажон
15:00
Мультипанорама
15:50
Қизиқарли беллашув
16:20
Болажон таомномаси
16:50
Мультипанорама
18:00
Болажонга мактуб
18:10
Болалар учун фильм
19:50
Эслаб қол, Болажон!
20:00
Мультипанорама
20:40
Спортчи болажон
20:50
Мультипанорама
22:10
Эълонлар
22:20
Мультипанорама
22:50
Edu Kids
23:00
Мультипанорама
23:50
Хайрли тун