06:15
Музыка на канале Disney
07:00
Тимон и Пумба
07:25
Русалочка
07:50
Аладдин
08:10
Легенда о Тарзане
08:35
Лило и Стич
09:00
Приключения Кота в сапогах
09:30
Леди Баг и Супер-кот
09:55
Рапунцель: Новая история
10:25
Алиса знает, что делать!
11:00
Доброе утро с Микки
13:00
Утиные истории
14:05
Рапунцель: Новая история
15:05
Гравити Фолз
16:10
Леди Баг и Супер-кот
17:10
Клеопатра в Космосе
17:35
Утиные истории
18:40
Семейка Грин в городе
19:10
Семейка Крудс. Начало
19:35
Леди Баг и Супер-кот
20:35
Клеопатра в Космосе
21:05
Дом Совы
21:30
Ёжик Бобби: Колючие приключения
23:30
Гравити Фолз
00:00
Могучие Рейнджеры: Звериные Морферы
00:30
Гравити Фолз
01:00
Команда "Мстители"
02:00
Кирби Бакетс
03:50
Мек-Х4
07:00
Отважные птенцы (Сборник 13-й)
07:40
Лунтик и его друзья (Сборник 166-й)
08:50
Домики (Юрта)
08:55
Чик-зарядка (Выпуск 42-й)
09:00
С добрым утром, малыши!
09:25
Погода
09:30
Чик-зарядка (Выпуск 32-й)
09:35
Маша и Медведь (Сборник 129-й)
10:05
Машины песенки (Из Англии с любовью)
10:10
Йоко (Сборник 122-й)
10:55
Робокар Поли и его друзья (Печенье с предсказанием)
11:10
Уроки безопасности с Эмбер (Когда рядом собака)
11:20
Лабораториум. Маленькие исследователи (Шнурки)
11:45
Приключения кузнечика Кузи (Сборник 1-й)
12:05
Ореховый прутик
12:25
Бабушка с крокодилом
12:30
Кошечки-собачки (Древний мир)
12:35
Смешарики. Пин-код (Сборник 135-й)
13:05
Роботы-поезда (Спасите Уткина)
13:20
Роботы-поезда (Макси и жуки)
13:35
Суперкрылья. Миссия выполнима (Сборник 13-й)
14:15
Металионы (Руины металионов)
14:27
Металионы (Газовое озеро)
14:40
Дикие Скричеры (Отступление)
15:05
Пауэр-Плэйерс (Сборник 10-й)
15:25
Аркадий Паровозов спешит на помощь! (Сборник 43-й)
15:30
Простоквашино (Сезон дождей)
15:37
Простоквашино (Диета Матроскина)
15:45
Простоквашино (Шарик хочет телефон)
15:52
Простоквашино (Чудовище из Простоквашино)
16:00
Навигатор. Новости
16:10
Вперед, Астробой! (Сборник 1-й)
16:50
Говорим без ошибок
17:00
Три кота (Сборник 134-й)
17:40
Зеленый проект (Сборник 3-й)
18:00
Пластилинки (Сборник 68-й)
18:10
Мир Винкс (Опасные воды)
18:35
Фиксики (Сборник 139-й)
19:30
Оранжевая корова (Сборник 110-й)
20:10
Щенячий патруль (Сборник 35-й)
21:00
Ми-Ми-Мишки (Сборник 183-й)
21:25
Царевны (Сборник 79-й)
22:20
Зебра в клеточку (Кто сделал чудо)
22:30
Спокойной ночи, малыши!
22:45
Буренка Даша (Солдатушки)
22:50
Смешарики (Сборник 1-й)
23:55
Сабвей Серферс (Изобретение)
00:00
Трансформеры: Кибервселенная (Сборник 11-й)
00:20
Соник Бум (Сборник 20-й)
00:55
Инфинити Надо (Сборник 26-й)
01:20
Ералаш (Сборник 154-й)
02:25
Элвинн!!! И бурундуки (Подарок / Тео знает лучше)
02:47
Элвинн!!! И бурундуки (Художник / Счастливый день)
03:10
Фа-Соль в цирке
03:25
История изобретений (Сборник 86-й)
04:30
Бериляка учится читать (Буква "Д")
04:45
Паровозик Тишка (Сборник 28-й)
06:00
Фиксики
06:05
Фиксики
06:10
Фиксики
06:20
Фиксики
06:30
Смешарики
06:35
Смешарики
06:45
Смешарики
06:50
Смешарики
07:00
Бременские музыканты
07:20
По следам бременских музыкантов
07:40
Гадкий утёнок
08:00
Приключения капитана Врунгеля
08:10
Приключения капитана Врунгеля
08:20
Приключения капитана Врунгеля
08:30
Смешарики
08:40
Смешарики
08:45
Смешарики
08:50
Смешарики
09:00
Фиксики
09:05
Фиксики
09:10
Фиксики
09:20
Фиксики
09:30
Ювик с планеты Ю
09:35
Машина автошкола
09:40
Машина автошкола
09:50
Машина автошкола
09:55
Машина автошкола
10:00
Машина автошкола
10:05
Магазин Грузика
10:15
Магазин Грузика
10:20
Магазин Грузика
10:30
Смешарики
10:35
Смешарики
10:45
Смешарики
10:50
Смешарики
11:00
Фиксики
11:05
Фиксики
11:10
Фиксики
11:20
Фиксики
11:30
Приключения пингвинёнка Лоло
12:00
ТелеБабушка
12:10
ТелеБабушка
12:20
Алиса в стране чудес
12:30
Чудо-Юдо
13:50
Про кота Леопольда
14:00
Ну, погоди!
14:10
Ну, погоди!
14:20
Ну, погоди!
14:30
Фиксики
14:35
Фиксики
14:40
Фиксики
14:50
Фиксики
15:00
Смешарики
15:05
Смешарики
15:15
Смешарики
15:20
Смешарики
15:30
Магазин Грузика
15:40
Магазин Грузика
15:45
Магазин Грузика
15:50
Магазин Грузика
16:00
Машина автошкола
16:05
Машина автошкола
16:10
Машина автошкола
16:15
Машина автошкола
16:25
Машина автошкола
16:30
Гостья из будущего
17:35
В стране невыученных уроков
18:00
Фиксики
18:05
Фиксики
18:10
Фиксики
18:20
Фиксики
18:30
Смешарики
18:35
Смешарики
18:45
Смешарики
18:50
Смешарики
19:00
Белозубка
19:15
Возвращение блудного попугая
19:30
Машины-помощники
20:00
Приключения капитана Врунгеля
20:10
Приключения капитана Врунгеля
20:20
Приключения капитана Врунгеля
20:30
Смешарики
20:40
Смешарики
20:45
Смешарики
20:50
Смешарики
21:00
Фиксики
21:05
Фиксики
21:10
Фиксики
21:20
Фиксики
21:30
Ювик с планеты Ю
21:35
Машина автошкола
21:40
Машина автошкола
21:50
Машина автошкола
21:55
Машина автошкола
22:00
Машина автошкола
22:05
Магазин Грузика
22:15
Магазин Грузика
22:20
Магазин Грузика
22:30
Смешарики
22:35
Смешарики
22:45
Смешарики
22:50
Смешарики
23:00
Фиксики
23:05
Фиксики
23:10
Фиксики
23:20
Фиксики
23:30
Приключения пингвинёнка Лоло
00:00
ТелеБабушка
00:10
ТелеБабушка
00:20
Алиса в стране чудес
00:30
Чудо-Юдо
01:50
Про кота Леопольда
02:00
Ну, погоди!
02:10
Ну, погоди!
02:20
Ну, погоди!
02:30
Фиксики
02:35
Фиксики
02:40
Фиксики
02:50
Фиксики
03:00
Смешарики
03:05
Смешарики
03:15
Смешарики
03:20
Смешарики
03:30
Магазин Грузика
03:40
Магазин Грузика
03:45
Магазин Грузика
03:50
Магазин Грузика
04:00
Машина автошкола
04:05
Машина автошкола
04:10
Машина автошкола
04:15
Машина автошкола
04:25
Машина автошкола
04:30
Гостья из будущего
07:00
«Салом
07:05
«Мультипанорама»
08:30
«Болажон гимнастикаси»
08:40
«Мўъжизалар ороли»
09:10
«Мультипанорама»
09:50
«Болажон алифбоси»
10:00
«Болалар учун фильм»
11:20
«Болажон алифбоси»
11:30
«Мультипанорама»
12:50
«Компас»
13:10
«Болалар учун фильм»
14:30
«Зукко болажон»
15:00
«Мультипанорама»
16:10
«Болажон таомномаси»
16:30
«Болалар учун фильм»
17:40
«Рассом болажон»
18:00
«Мультипанорама»
18:45
«Анонслар»
18:50
«Мультипанорама»
19:20
«Болажон алифбоси»
19:30
«Мультипанорама»
20:15
«Анонслар»
20:20
«Мультипанорама»
21:05
«Анонслар»
21:10
«Мультипанорама»
21:50
«Хайрли тун»