Программа передач — Детский мир на Пятница 14.01.2022

Детский мир

05:45
Зима в Простоквашино
06:00
Фиксики
06:05
Фиксики
06:10
Фиксики
06:20
Фиксики
06:30
Смешарики
06:35
Смешарики
06:45
Смешарики
06:50
Смешарики
07:00
Машины-помощники
07:05
Машины-помощники
07:15
Машины-помощники
07:25
Машины-помощники
07:30
Смарта и чудо-сумка
07:40
Смарта и чудо-сумка
07:45
Смарта и чудо-сумка
08:00
Фиксики
08:05
Фиксики
08:10
Фиксики
08:20
Фиксики
08:30
Казаки
08:50
Казаки
09:00
Смешарики
09:05
Смешарики
09:15
Смешарики
09:20
Смешарики
09:30
Ювик с планеты Ю
09:35
Енотки
09:45
Енотки
09:50
Енотки
10:05
Грузовичок Лева
10:10
Грузовичок Лева
10:15
Грузовичок Лева
10:20
Грузовичок Лева
10:30
Фиксики
10:35
Фиксики
10:40
Фиксики
10:50
Фиксики
11:00
Смешарики
11:05
Смешарики
11:15
Смешарики
11:20
Смешарики
11:30
Маугли
11:50
Котёнок по имени Гав
12:00
Лягушка-путешественница
12:20
Утро попугая Кеши
12:30
Алёша Попович и Тугарин Змей
13:45
Кеша-рыболов
14:00
Ну, погоди!
14:10
Ну, погоди!
14:20
Ну, погоди!
14:30
Смешарики
14:35
Смешарики
14:45
Смешарики
14:50
Смешарики
15:00
Фиксики
15:05
Фиксики
15:10
Фиксики
15:20
Фиксики
15:30
Грузовичок Лева
15:35
Грузовичок Лева
15:45
Грузовичок Лева
15:50
Грузовичок Лева
15:55
Грузовичок Лева
16:00
Енотки
16:05
Енотки
16:15
Айболит и Бармалей
16:30
Крепость: Щитом и мечом
17:45
О рыбаке и рыбке
18:00
Фиксики
18:05
Фиксики
18:10
Фиксики
18:20
Фиксики
18:30
Смешарики
18:35
Смешарики
18:45
Смешарики
18:50
Смешарики
19:00
Машины-помощники
19:05
Машины-помощники
19:10
Машины-помощники
19:15
Машины-помощники
19:25
Умка на елке
19:30
Смарта и чудо-сумка
19:40
Смарта и чудо-сумка
19:45
Смарта и чудо-сумка
19:50
Смарта и чудо-сумка
20:00
Фиксики
20:05
Фиксики
20:10
Фиксики
20:20
Фиксики
20:30
Казаки
20:50
Казаки
21:00
Смешарики
21:05
Смешарики
21:15
Смешарики
21:20
Смешарики
21:30
Ювик с планеты Ю
21:35
Грузовичок Лева
21:45
Грузовичок Лева
21:50
Грузовичок Лева
21:55
Грузовичок Лева
22:05
Енотки
22:10
Енотки
22:20
Енотки
22:30
Фиксики
22:35
Фиксики
22:40
Фиксики
22:50
Фиксики
23:00
Смешарики
23:05
Смешарики
23:15
Смешарики
23:20
Смешарики
23:30
Маугли
23:50
Котёнок по имени Гав
00:00
Бабушкины сказки
00:10
Granny’s Fairytales
00:20
Утро попугая Кеши
00:30
Алёша Попович и Тугарин Змей
01:45
Кеша-рыболов
02:00
Ну, погоди!
02:10
Ну, погоди!
02:20
Ну, погоди!
02:30
Смешарики
02:35
Смешарики
02:45
Смешарики
02:50
Смешарики
03:00
Фиксики
03:05
Фиксики
03:10
Фиксики
03:20
Фиксики
03:30
Грузовичок Лева
03:35
Грузовичок Лева
03:45
Грузовичок Лева
03:50
Грузовичок Лева
03:55
Грузовичок Лева
04:00
Енотки
04:05
Енотки
04:15
Айболит и Бармалей
04:30
Крепость: Щитом и мечом