Программа передач — Детский мир на Пятница 22.10.2021

Детский мир

05:35
Малыш и Карлсон
06:00
Фиксики
06:05
Фиксики
06:10
Фиксики
06:20
Фиксики
06:30
Смешарики
06:35
Смешарики
06:45
Смешарики
06:50
Смешарики
07:00
Приключения капитана Врунгеля
07:10
Приключения капитана Врунгеля
07:20
Приключения капитана Врунгеля
07:35
Кукольный домик
07:45
Кукольный домик
08:00
Приключения пингвиненка Лоло
08:35
Смешарики
08:40
Смешарики
08:45
Смешарики
08:55
Смешарики
09:00
Фиксики
09:05
Фиксики
09:10
Фиксики
09:20
Фиксики
09:30
Ювик с планеты Ю
09:35
Смарта и чудо-сумка
09:45
Смарта и чудо-сумка
09:55
Смарта и чудо-сумка
10:05
Умные машинки
10:10
Умные машинки
10:20
Умные машинки
10:25
Умные машинки
10:30
Смешарики
10:35
Смешарики
10:45
Смешарики
10:50
Смешарики
11:00
Фиксики
11:05
Фиксики
11:10
Фиксики
11:20
Фиксики
11:30
Ну, погоди!
11:40
Ну, погоди!
11:50
Ну, погоди!
12:00
Трое из Простоквашино
12:20
Дед Мороз и Серый волк
12:30
Три богатыря и Наследница престола
13:50
Куда идёт слонёнок?
14:00
Маугли
14:20
Котёнок по имени Гав
14:30
Фиксики
14:35
Фиксики
14:40
Фиксики
14:50
Фиксики
15:00
Смешарики
15:05
Смешарики
15:15
Смешарики
15:20
Смешарики
15:30
Умные машинки
15:35
Умные машинки
15:45
Умные машинки
15:50
Умные машинки
15:55
Смарта и чудо-сумка
16:05
Смарта и чудо-сумка
16:15
Смарта и чудо-сумка
16:20
Смарта и чудо-сумка
16:30
Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
18:00
Фиксики
18:05
Фиксики
18:10
Фиксики
18:20
Фиксики
18:30
Смешарики
18:35
Смешарики
18:45
Смешарики
18:50
Смешарики
19:00
Приключения капитана Врунгеля
19:10
Приключения капитана Врунгеля
19:20
Приключения капитана Врунгеля
19:45
Кукольный домик
19:50
Самый маленький гном
20:00
Приключения пингвиненка Лоло
20:35
Смешарики
20:40
Смешарики
20:45
Смешарики
20:55
Смешарики
21:00
Фиксики
21:05
Фиксики
21:10
Фиксики
21:20
Фиксики
21:30
Ювик с планеты Ю
21:35
Смарта и чудо-сумка
21:45
Смарта и чудо-сумка
21:55
Смарта и чудо-сумка
22:05
Умные машинки
22:10
Умные машинки
22:20
Умные машинки
22:25
Умные машинки
22:30
Смешарики
22:35
Смешарики
22:45
Смешарики
22:50
Смешарики
23:00
Фиксики
23:05
Фиксики
23:10
Фиксики
23:20
Фиксики
23:30
Ну, погоди!
23:40
Ну, погоди!
23:50
Ну, погоди!
00:00
Бабушкины сказки
00:10
Бабушкины сказки
00:20
Дед Мороз и Серый волк
00:30
Три богатыря и Наследница престола
01:50
Куда идёт слонёнок?
02:00
Маугли
02:20
Котёнок по имени Гав
02:30
Фиксики
02:35
Фиксики
02:40
Фиксики
02:50
Фиксики
03:00
Смешарики
03:05
Смешарики
03:15
Смешарики
03:20
Смешарики
03:30
Умные машинки
03:35
Умные машинки
03:45
Умные машинки
03:50
Умные машинки
03:55
Смарта и чудо-сумка
04:05
Смарта и чудо-сумка
04:15
Смарта и чудо-сумка
04:20
Смарта и чудо-сумка
04:30
Как Иванушка-дурачок за чудом ходил

Смотрите полную телепрограмму телеканала Детский мир для города Ташкент на «tvinfo.uz»