Программа передач — Детский мир на Пятница 15.10.2021

Детский мир

05:35
Малыш и Карлсон
06:00
Фиксики
06:05
Фиксики
06:10
Фиксики
06:20
Фиксики
06:30
Смешарики
06:35
Смешарики
06:45
Смешарики
06:50
Смешарики
07:00
Шапокляк
07:30
Машины-помощники
07:35
Машины-помощники
07:40
Машины-помощники
07:50
Машины-помощники
07:55
Машины-помощники
08:00
Приключения капитана Врунгеля
08:10
Приключения капитана Врунгеля
08:20
Бобик в гостях у Барбоса
08:30
Смешарики
08:40
Смешарики
08:45
Смешарики
08:50
Смешарики
09:00
Фиксики
09:05
Фиксики
09:10
Фиксики
09:20
Фиксики
09:30
Ювик с планеты Ю
09:40
Смарта и чудо-сумка
09:45
Смарта и чудо-сумка
09:55
Смарта и чудо-сумка
10:05
БиБаБу
10:10
БиБаБу
10:20
БиБаБу
10:25
БиБаБу
10:30
Смешарики
10:35
Смешарики
10:45
Смешарики
10:50
Смешарики
11:00
Фиксики
11:05
Фиксики
11:10
Фиксики
11:20
Фиксики
11:30
Вовка в Тридевятом царстве
11:50
Мы с Шерлоком Холмсом
12:00
Бременские музыканты
12:20
Завтра будет завтра
12:30
Иван Царевич и Серый Волк-2
13:45
Леопольд и золотая рыбка
14:00
Ну, погоди!
14:10
Ну, погоди!
14:20
Ну, погоди!
14:30
Фиксики
14:35
Фиксики
14:40
Фиксики
14:50
Фиксики
15:00
Смешарики
15:05
Смешарики
15:15
Смешарики
15:20
Смешарики
15:30
БиБаБу
15:35
БиБаБу
15:40
БиБаБу
15:50
БиБаБу
15:55
БиБаБу
16:00
Смарта и чудо-сумка
16:10
Смарта и чудо-сумка
16:20
Смарта и чудо-сумка
16:30
Гостья из будущего
17:35
Падал прошлогодний снег
18:00
Фиксики
18:05
Фиксики
18:10
Фиксики
18:20
Фиксики
18:30
Смешарики
18:35
Смешарики
18:45
Смешарики
18:50
Смешарики
19:00
Крокодил Гена
19:20
Куда идёт слонёнок?
19:30
Машины-помощники
19:35
Машины-помощники
19:40
Машины-помощники
19:45
Машины-помощники
20:00
Приключения капитана Врунгеля
20:10
Приключения капитана Врунгеля
20:20
Бобик в гостях у Барбоса
20:30
Смешарики
20:40
Смешарики
20:45
Смешарики
20:50
Смешарики
21:00
Фиксики
21:05
Фиксики
21:10
Фиксики
21:20
Фиксики
21:30
Ювик с планеты Ю
21:40
Смарта и чудо-сумка
21:45
Смарта и чудо-сумка
21:55
Смарта и чудо-сумка
22:05
БиБаБу
22:10
БиБаБу
22:20
БиБаБу
22:25
БиБаБу
22:30
Смешарики
22:35
Смешарики
22:45
Смешарики
22:50
Смешарики
23:00
Фиксики
23:05
Фиксики
23:10
Фиксики
23:20
Фиксики
23:30
Вовка в Тридевятом царстве
23:50
Мы с Шерлоком Холмсом
00:00
Бабушкины сказки
00:10
Бабушкины сказки
00:20
Самый маленький гном
00:30
Иван Царевич и Серый Волк-2
01:45
Леопольд и золотая рыбка
02:00
Ну, погоди!
02:10
Ну, погоди!
02:20
Ну, погоди!
02:30
Фиксики
02:35
Фиксики
02:40
Фиксики
02:50
Фиксики
03:00
Смешарики
03:05
Смешарики
03:15
Смешарики
03:20
Смешарики
03:30
БиБаБу
03:35
БиБаБу
03:40
БиБаБу
03:50
БиБаБу
03:55
БиБаБу
04:00
Смарта и чудо-сумка
04:10
Смарта и чудо-сумка
04:20
Смарта и чудо-сумка
04:30
Гостья из будущего