Программа передач — Детский мир на Пятница 22.01.2021

Детский мир

05:35
Дед Мороз и Серый волк
05:45
Завтра будет завтра
06:00
Фиксики
06:05
Фиксики
06:10
Фиксики
06:20
Фиксики
06:30
Смешарики
06:35
Смешарики
06:45
Смешарики
06:50
Смешарики
07:00
Приключения капитана Врунгеля
07:10
Приключения капитана Врунгеля
07:20
Приключения капитана Врунгеля
07:30
Грузовичок Лева
07:35
Грузовичок Лева
07:40
Грузовичок Лева
08:00
Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик
08:20
Самый маленький гном
08:30
Смешарики
08:35
Смешарики
08:45
Смешарики
08:50
Смешарики
09:00
Фиксики
09:05
Фиксики
09:10
Фиксики
09:20
Фиксики
09:30
Ювик с планеты Ю
09:35
Смарта и Чудо-сумка
09:45
Смарта и Чудо-сумка
09:50
Смарта и Чудо-сумка
10:00
Доктор Машинкова
10:30
Смешарики
10:35
Смешарики
10:45
Смешарики
10:50
Смешарики
11:00
Фиксики
11:05
Фиксики
11:10
Фиксики
11:20
Фиксики
11:30
В стране невыученных уроков
11:50
Винни Пух
12:00
Бабушкины сказки
12:10
Бабушкины сказки
12:20
Котёнок по имени Гав
12:30
Принцесса и дракон
13:40
Винни Пух и день забот
14:00
Петя и Красная Шапочка
14:20
Котёнок с улицы Лизюкова
14:30
Фиксики
14:35
Фиксики
14:40
Фиксики
14:50
Фиксики
15:00
Смешарики
15:05
Смешарики
15:15
Смешарики
15:20
Смешарики
15:30
Доктор Машинкова
16:00
Смарта и Чудо-сумка
16:05
Смарта и Чудо-сумка
16:15
Смарта и Чудо-сумка
16:20
Смарта и Чудо-сумка
16:30
Гостья из будущего
17:35
О рыбаке и рыбке
17:50
Приключения Мюнхгаузена
18:00
Фиксики
18:05
Фиксики
18:10
Фиксики
18:20
Фиксики
18:30
Смешарики
18:35
Смешарики
18:45
Смешарики
18:50
Смешарики
19:00
Приключения пингвиненка Лоло
19:30
Грузовичок Лева
19:35
Грузовичок Лева
19:50
Грузовичок Лева
20:00
Дядя Федор, Пес и Кот. Матроскин и Шарик
20:20
Самый маленький гном
20:30
Смешарики
20:35
Смешарики
20:45
Смешарики
20:50
Смешарики
21:00
Фиксики
21:05
Фиксики
21:10
Фиксики
21:20
Фиксики
21:30
Ювик с планеты Ю
21:35
Смарта и Чудо-сумка
21:45
Смарта и Чудо-сумка
21:50
Смарта и Чудо-сумка
22:00
Доктор Машинкова
22:30
Смешарики
22:35
Смешарики
22:45
Смешарики
22:50
Смешарики
23:00
Фиксики
23:05
Фиксики
23:10
Фиксики
23:20
Фиксики
23:30
В стране невыученных уроков
23:50
Винни Пух
00:00
Бабушкины сказки
00:10
Бабушкины сказки
00:20
Котёнок по имени Гав
00:30
Принцесса и дракон
01:40
Винни Пух и день забот
02:00
Петя и Красная Шапочка
02:20
Котёнок с улицы Лизюкова
02:30
Фиксики
02:35
Фиксики
02:40
Фиксики
02:50
Фиксики
03:00
Смешарики
03:05
Смешарики
03:15
Смешарики
03:20
Смешарики
03:30
Доктор Машинкова
04:00
Смарта и Чудо-сумка
04:05
Смарта и Чудо-сумка
04:15
Смарта и Чудо-сумка
04:20
Смарта и Чудо-сумка
04:30
Гостья из будущего