07:00
Мадҳия
07:00
Профессор Дурбиннинг томошалари
07:00
Мадҳия
07:05
Қоғоз парчалари
08:05
Пороро
09:20
Ёхо ва унинг дўстлари
10:35
Эртакдаги патрул
12:35
Кашфиётчилар
13:45
Дино жамоаси
15:20
Пороро
16:30
Врумиз
18:55
Ник кашфиётчи
19:50
Мишо ва Робин
20:20
Квадрат ҳайвончалар
21:55
Ақлвой гимн
21:55
Ақлвой гимн
05:00
Тарзан
06:35
Музыка на Канале Disney
07:00
Музыка на Канале Disney
07:15
Русалочка
07:40
Аладдин
08:05
Легенда о Тарзане
08:25
Тимон и Пумба
08:50
Чудеса на виражах
09:20
Чип и Дейл спешат на помощь
09:55
Лило и Стич
10:50
Пёс Пэт
11:00
Доброе утро с Микки
13:00
Пёс Пэт
13:10
Маугли дикой планеты
15:00
Гравити Фолз
18:00
Атлантида: Затерянный мир
20:00
Атлантида-2: Возвращение Майло
21:30
Холодное сердце
23:45
Няня-2
01:40
Выпускной
03:35
Звезда сцены
05:55
Бурёнка Даша
07:00
Премьера. "Истории Баданаму"
08:55
Жужжалка
09:00
С добрым утром, малыши!
09:30
Жужжалка
09:35
Деревяшки
11:00
Премьера. "Съедобное или несъедобное"
11:20
Три кота
12:45
Премьера. "Семья на ура!"
13:10
Команда Флоры
14:30
Премьера. "ТриО!"
14:45
Смешарики. Новые приключения
17:00
Ералаш
18:05
Приключения Барби в доме мечты
18:30
Радужный мир Руби
19:00
Премьера. "Кошечки-собачки"
21:10
Два хвоста
22:30
Спокойной ночи, малыши!
22:45
Премьера. "Сказочный патруль. Хроники чудес"
00:05
Радужно-бабочково-единорожная кошка
00:30
Бен 10
00:50
Губка Боб Квадратные штаны
01:15
Шоу Тома и Джерри
02:45
Ералаш
04:50
Барбоскины
05:45
Умка на елке
06:00
Фиксики
06:05
Фиксики
06:10
Фиксики
06:20
Фиксики
06:30
Смешарики
06:35
Смешарики
06:45
Смешарики
06:50
Смешарики
07:00
Котёнок по имени Гав
07:10
Завтра будет завтра
07:15
Хомячок Фрош. Друзья в поисках клада
07:30
Богатырята
07:40
Богатырята
08:00
Фиксики
08:05
Фиксики
08:10
Фиксики
08:20
Фиксики
08:30
Каникулы Бонифация
08:50
Ежик в тумане
09:00
Смешарики
09:05
Смешарики
09:15
Смешарики
09:20
Смешарики
09:30
Золотая антилопа
10:00
Сказка о золотом петушке
10:30
Фиксики
10:35
Фиксики
10:40
Фиксики
10:50
Фиксики
11:00
Смешарики
11:05
Смешарики
11:15
Смешарики
11:20
Смешарики
11:30
Щелкунчик
11:55
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
12:30
Илья Муромец и Соловей Разбойник
13:50
Приключения капитана Врунгеля
14:00
Приключения капитана Врунгеля
14:10
Приключения капитана Врунгеля
14:20
Приключения капитана Врунгеля
14:30
Смешарики
14:35
Смешарики
14:45
Смешарики
14:50
Смешарики
15:00
Фиксики
15:05
Фиксики
15:10
Фиксики
15:20
Фиксики
15:30
Дикие лебеди
16:30
Принцесса и дракон
17:40
Белозубка
18:00
Фиксики
18:05
Фиксики
18:10
Фиксики
18:20
Фиксики
18:30
Смешарики
18:35
Смешарики
18:45
Смешарики
18:50
Смешарики
19:00
Сказка о царе Салтане
20:00
Фиксики
20:05
Фиксики
20:10
Фиксики
20:20
Фиксики
20:30
Каникулы Бонифация
20:50
Ежик в тумане
21:00
Смешарики
21:05
Смешарики
21:15
Смешарики
21:20
Смешарики
21:30
Золотая антилопа
22:00
Сказка о золотом петушке
22:30
Фиксики
22:35
Фиксики
22:40
Фиксики
22:50
Фиксики
23:00
Смешарики
23:05
Смешарики
23:15
Смешарики
23:20
Смешарики
23:30
Щелкунчик
23:55
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
00:30
Илья Муромец и Соловей Разбойник
01:50
Приключения капитана Врунгеля
02:00
Приключения капитана Врунгеля
02:10
Приключения капитана Врунгеля
02:20
Приключения капитана Врунгеля
02:30
Смешарики
02:35
Смешарики
02:45
Смешарики
02:50
Смешарики
03:00
Фиксики
03:05
Фиксики
03:10
Фиксики
03:20
Фиксики
03:30
Дикие лебеди
04:30
Принцесса и дракон
07:00
«Ассалом
08:00
«Болалар учун фильм»
09:00
«Болалар олами»
09:20
«Мультипанорама»
09:50
«Миттивойлар мусобақаси»
10:10
«Мультипанорама»
11:50
«Зийрак болажон»
12:10
«Болалар учун фильм»
13:00
«Болажон алифбоси»
13:10
«Мультипанорама»
14:40
«Болажон орзуси»
15:00
«Мультипанорама»
15:50
«Сеҳрли қўллар»
16:10
«Мультипанорама»
17:30
«Китоблар оламида»
17:50
«Мультипанорама»
19:00
«Спортчи болажон»
19:10
«Мультипанорама»
20:25
«Эълонлар»
20:30
«Мультипанорама»
21:00
«Эълонлар»
21:10
«Мультипанорама»
21:50
«Хайрли тун»