05:40
Амфибия
06:25
Музыка на Канале Disney
07:00
Музыка на Канале Disney
07:15
Легенда о Тарзане
07:40
Аладдин
08:05
Русалочка
08:25
Тимон и Пумба
08:50
Чудеса на виражах
09:25
Чип и Дейл спешат на помощь
09:50
Пёс Пэт
10:00
Доброе утро с Микки
13:00
Пёс Пэт
13:20
Кунг-фу Панда: Лапки судьбы
14:00
Зак Шторм - Суперпират
15:00
Финес и Ферб
16:00
С приветом по планетам
16:30
Гравити Фолз
17:30
Кунг-фу Панда: Лапки судьбы
18:00
Звёздная принцесса и силы зла
19:05
Приключения Кота в сапогах
19:35
Леди Баг и Супер-Кот
21:30
Король Лев-2: Гордость Симбы
23:10
Отель Трансильвания
00:10
Волшебники из Вэйверли Плэйс
01:35
Держись, Чарли!
03:00
Собака точка ком
04:05
Стражи Галактики
06:00
Пингвинёнок Пороро
07:00
Ранние пташки
08:55
Жужжалка
09:00
Премьера. "С добрым утром, малыши!"
09:30
Жужжалка
09:40
Маша и Медведь
10:30
Премьера. "Китти не кошка"
10:55
Лунтик и его друзья
11:35
"Союзмультфильм" представляет: "Котёнок с улицы Лизюкова"
11:45
Бобик в гостях у Барбоса
11:55
Песенка мышонка
12:05
Чучело-Мяучело
12:15
Фиксики
12:45
Игра с умом
13:00
Бурёнка Даша
13:10
Шаранавты. Герои космоса
13:45
Роботы-поезда
14:15
Тобот Атлон
14:40
Бен 10
15:10
Ниндзяго
15:30
Белка и Стрелка. Тайны космоса
15:55
Аркадий Паровозов спешит на помощь!
16:00
Премьера. "Навигатор. Новости"
16:10
Премьера. "Семья Трефликов"
16:30
Ник-изобретатель
17:40
Вкусняшки шоу
18:00
Курьёз не всерьёз!
18:05
Царевны
19:00
Кинди Кидс. Твои весёлые подружки!
19:05
Ми-Ми-Мишки
20:25
Премьера. "Зебра в клеточку"
21:15
Пластилинки
21:20
Сказочный патруль
22:15
Май Литтл Пони: Пони Лайф
22:30
Спокойной ночи, малыши!
22:45
Три кота
00:30
Бакуган: Вооружённый альянс
00:50
Приключения Ам Няма
01:15
Гормити
01:45
Губка Боб Квадратные штаны
02:10
Элвин и бурундуки
03:20
Инспектор Гаджет
04:05
10 друзей Кролика
05:35
Гирлянда из малышей
05:45
Мойдодыр
06:00
Фиксики
06:05
Фиксики
06:10
Фиксики
06:20
Фиксики
06:30
Смешарики
06:35
Смешарики
06:45
Смешарики
06:50
Смешарики
07:00
Кот Леопольд во сне и наяву
07:10
Падал прошлогодний снег
07:30
Грузовичок Лева
07:50
Грузовичок Лева
08:00
Доктор Айболит
08:10
Незнайка в Зеленом городе
08:30
Смешарики
08:35
Смешарики
08:45
Смешарики
08:50
Смешарики
09:00
Фиксики
09:05
Фиксики
09:10
Фиксики
09:20
Фиксики
09:30
Ювик с планеты Ю
09:35
Смарта и Чудо-сумка
09:45
Смарта и Чудо-сумка
09:55
Смарта и Чудо-сумка
10:00
Доктор Машинкова
10:30
Смешарики
10:35
Смешарики
10:45
Смешарики
10:50
Смешарики
11:00
Фиксики
11:05
Фиксики
11:10
Фиксики
11:20
Фиксики
11:30
Пес в сапогах
11:50
Мы, с Шерлоком Холмсом
12:00
Бабушкины сказки
12:10
Бабушкины сказки
12:20
Котёнок по имени Гав
12:30
Большое путешествие
14:00
Коля, Оля и Архимед
14:20
Зарядка для хвоста
14:30
Фиксики
14:35
Фиксики
14:40
Фиксики
14:50
Фиксики
15:00
Смешарики
15:05
Смешарики
15:15
Смешарики
15:20
Смешарики
15:30
Доктор Машинкова
16:05
Смарта и Чудо-сумка
16:15
Смарта и Чудо-сумка
16:20
Смарта и Чудо-сумка
16:30
Гостья из будущего
17:35
Малыш и Карлсон
18:00
Фиксики
18:05
Фиксики
18:10
Фиксики
18:20
Фиксики
18:30
Смешарики
18:35
Смешарики
18:45
Смешарики
18:50
Смешарики
19:00
Приключения капитана Врунгеля
19:10
Приключения капитана Врунгеля
19:20
Приключения капитана Врунгеля
19:30
Грузовичок Лева
19:35
Грузовичок Лева
19:45
Грузовичок Лева
20:00
Доктор Айболит
20:10
Незнайка в Зеленом городе
20:30
Смешарики
20:35
Смешарики
20:45
Смешарики
20:50
Смешарики
21:00
Фиксики
21:05
Фиксики
21:10
Фиксики
21:20
Фиксики
21:30
Ювик с планеты Ю
21:35
Смарта и Чудо-сумка
21:45
Смарта и Чудо-сумка
21:55
Смарта и Чудо-сумка
22:00
Доктор Машинкова
22:30
Смешарики
22:35
Смешарики
22:45
Смешарики
22:50
Смешарики
23:00
Фиксики
23:05
Фиксики
23:10
Фиксики
23:20
Фиксики
23:30
Пес в сапогах
23:50
Мы, с Шерлоком Холмсом
00:00
Бабушкины сказки
00:10
Бабушкины сказки
00:20
Котёнок по имени Гав
00:30
Большое путешествие
02:00
Коля, Оля и Архимед
02:20
Зарядка для хвоста
02:30
Фиксики
02:35
Фиксики
02:40
Фиксики
02:50
Фиксики
03:00
Смешарики
03:05
Смешарики
03:15
Смешарики
03:20
Смешарики
03:30
Доктор Машинкова
04:05
Смарта и Чудо-сумка
04:15
Смарта и Чудо-сумка
04:20
Смарта и Чудо-сумка
04:30
Гостья из будущего
07:00
«Ассалом
08:00
«Мультипанорама» 0
08:40
«Қизиқарли беллашув» 2
09:10
«Мультипанорама» 0
10:00
«Илк қадам» 2
10:30
«Мультипанорама» 0
11:50
«Болажон алифбоси» 2
12:00
«Мультипанорама» 0
13:20
«Болажонга мактуб» 2
13:30
«Мультипанорама» 0
15:00
«Доно бобо даврасида» 2
15:30
«Мультипанорама» 1
16:00
«Илк қадам» 2
16:30
«Болалар учун фильм» 0
17:40
«Болажон таомномаси» 2
18:10
«Мультипанорама» 0
18:50
«Буба» 0
19:00
«Мультипанорама» 0
19:40
«Спортчи болажон» (2
19:50
«Мультипанорама» 0
20:15
«Анонслар» 2
20:20
«Мультипанорама» 1
20:50
«Солнечные зайчики» 0
21:00
«Мультипанорама» 0
21:40
«Эртакчи болажонлар» 2
21:50
«Хайрли тун» 2
Информация о сеансах отсутствует